НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЯ!!!!На 21 детскую простыню требуется столько же полотна, скольк?

НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЯ!!!!На 21 детскую простыню требуется столько же полотна, скольк?? на 15 простыней для взрослых. Сколько полотна расходуют на 1 простыню для взрослых, если на 1 детскую простыню расходуют 1м 50см? ( вырази длину в см)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО 21*Д = 15*В Д = 1 м 50 см НАЙТИ В=? РЕШЕНИЕ Д= 1 м 50 см = 150 см В = 150* (21/15)  = 210 см - ОТВЕТ