Нужно цифры написать буквами и оба значить их падеж! первой женщиной ,побывавшей в космосе была Валентина Терешкова.Её корабль приземлился через 2 суток 22часа 50минут после старта.Во время полёта она совершила более 48полных о...
Нужно цифры написать буквами и оба значить их падеж!
первой женщиной ,побывавшей в космосе была Валентина Терешкова.Её корабль приземлился через 2 суток 22часа 50минут после старта.Во время полёта она совершила более 48полных оборотов вокруг земли !!!
падеж должен быть срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первой женщиной , побывавшей в космосе была Валентина Терешкова , ее корабль приземлился через двое суток двадцать два часа пятьдесят минут после старта Во время полета она совершила более сорока восьми полных оборотов вокруг земли Прости в падежах не очень разбираюсь:(