Нужно    указать часть речи  и определить падеж  у  слов, похожих на  существительные: Червело. Ужные мрави  кузали на  снову.    За нисом прали   курави, склюняли  пелаву. А длиннохрастый Змеегрыч  уже рептит на зель, и лышит ...

Нужно    указать часть речи  и определить падеж  у  слов, похожих на  существительные: Червело. Ужные мрави  кузали на  снову.    За нисом прали   курави, склюняли  пелаву. А длиннохрастый Змеегрыч  уже рептит на зель, и лышит  плюстоусый    злыч  за  тринажды  мезель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
червело - глагол ужные - прилагательное мрави - существительное, Именительный падеж  кузали - глагол на снову - существительное, Винительный падеж за нисом - существительное, творительный падеж прали - глагол курави - существительное, Именительный падеж склюняли - глагол пелаву - существительное, Винительный падеж длиннохрастый - прилагательное Змеегрыч - существительное, Именительный падеж рептит - глагол на зель - существительное, Винительный падеж лышит - глагол  плюстоусый - прилагательное  злыч - существительное, Именительный падеж