Нужно указать части речи: "Над поляной нависла большая туча. В воздухе запахло грозой. Начался сильный дождь. В темном небе засверкала молния. Воздух наполнился озоном."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над-пр. поляной-сущ. нависла-гл. большая-прил. туча-сущ. В-пр. воздухе-сущ. запахло-гл. грозой-сущ. Начался-гл. сильный-прил. дождь-сущ. В-пр. темном-прил. небе-сущ. засверкала-гл. молния-сущ. Воздух-сущ. наполнился-гл. озоном-сущ.
Гость
Над-предлог, поляной- существительное , нависла- глагол,большая-прилагательное,туча-существительное,в- предлог,воздухе- существительное,запахло- глагол, грозой-существительное,начался-глагол,сильный-прилагательное,дождь-существительное,В- предлог, темном-прилагательное,небе-существительное,засверкала-глагол,молния-существительное, воздух-существительное,наполнился-глагол,озоном - существительное.