Нужно употребить приставку,которая оканчивается на з или с:...связный рассказ , ...судить спорящих, ...считать стоимость, ...сердиться на друга, ...сеять сомнения, ...шумный пылесос, ...сортировать покупки, ...смертное произвед...

Нужно употребить приставку,которая оканчивается на з или с: ...связный рассказ , ...судить спорящих, ...считать стоимость, ...сердиться на друга, ...сеять сомнения, ...шумный пылесос, ...сортировать покупки, ...смертное произведение искусства, ...звучный плач. Место трёх точек(...) должны быть приставки которые оканчиваются на з или с!  Помогите мне прошу,заранее СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассудить,рассчитать,рассердиться,рассеять , бесшумный, рассортировать,бессмертное,беззвучный.  А первое слово не знаю
Гость
бессвязный рассказ, рассудить спорящих,рассчитать стоимость, рассердиться на друга, рассеять сомнения,бесшумный пылесос,, рассортивать покупки, бессмертное произведение искусства,беззвучный плач.