Нужно установить соответсвия:1.Наличие антител а плазме крови, полученных по наследству.2.Получение антител с лечебной сывороткой.3.Образование антител в крови в результате вакцинации.4.Выроботка антител после введения ослаблен...

Нужно установить соответсвия: 1.Наличие антител а плазме крови, полученных по наследству. 2.Получение антител с лечебной сывороткой. 3.Образование антител в крови в результате вакцинации. 4.Выроботка антител после введения ослабленных возбудителей болезни. Ответы: а)активный; б)пассивный; в)врожденный;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вбаа думаю так.............................