Нужно узнать координаты Нью-Йорка, Кейптауна и Рио-Де-Жанейро.Также нужно узнать что находится по координатам:62 градуса с.ш., 38 градусов в.д.;0 градусов и 0 градусов;90 градусов с.ш., 0 градусов в.д.

Нужно узнать координаты Нью-Йорка, Кейптауна и Рио-Де-Жанейро. Также нужно узнать что находится по координатам: 62 градуса с.ш., 38 градусов в.д.; 0 градусов и 0 градусов; 90 градусов с.ш., 0 градусов в.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кейптаун 32 градуса Пд ш. 19 градусів Сх д. (Пд. Африка)