Нужно вставить пропущенные буквы:Без..интересный, из-за туч..., нога в стрем..н.. , отр...сль , огонеч...к , (не) серьезность , (не)былица, перевоз ....ик, на лезви....., Ш...рох, ц..ганенок,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безынтересный, из-за туч, нога в стремени , отрасль , огонечек , несерьезность , небылица, перевозчик, на лезвии, шорох, цыганенок,