Нужно вставить пропущенные слова ., помлгите пожалуйста. Как вы думаете , как Венди

Нужно вставить пропущенные слова ., помлгите пожалуйста. Как вы думаете , как Вендимогла бы рассказать о Пиноккио и Дороти? Dorothy_____ _____ an uncle . She __________ _____________ an aunt,too. She__________ ____________ a mother. She _________ ____________ a father. She _______ ______________ a sister/ She ______ _______________a brother.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dorothy has got an uncle. she has got an aunt,too. she has not got a mother. she has not got a father. she has not got a sister. she has not got a brother.