Нужно выбрать 3 правильных ответа из 6. 1) Какие функции в клетке выполняет вода? а)гормональную б)каталитическую в)структурную г)терморегуляционнную д)транспортную е)энергетическую 2)К железам внутренней секреции относятся: а)...

Нужно выбрать 3 правильных ответа из 6. 1) Какие функции в клетке выполняет вода? а)гормональную б)каталитическую в)структурную г)терморегуляционнную д)транспортную е)энергетическую 2)К железам внутренней секреции относятся: а)гипоталамус б)гипофиз в)надпочечники г)поджелудочная железа д)половые железы е)щитовидная железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 БГД 2ЕБВА        Половые и поджелудочная это железы смешанной секреции