Нужно выбрать правилиные ответы формулы оксидов: HCl, H2O, K2O, K2S, CaO, CaS формулы основ: KOH, CaCl2, Cu(OH)2, BaO, H3PO4 формулы кислот: HCl, H2SO4, HNO3, NaOH, Al2O3, H3PO4 формулы солей: NaCl, BaO, CuSO4, KOH, NaNO3, Ca(...

Нужно выбрать правилиные ответы формулы оксидов: HCl, H2O, K2O, K2S, CaO, CaS формулы основ: KOH, CaCl2, Cu(OH)2, BaO, H3PO4 формулы кислот: HCl, H2SO4, HNO3, NaOH, Al2O3, H3PO4 формулы солей: NaCl, BaO, CuSO4, KOH, NaNO3, Ca(OH)2, Al2O3, FeO, AgCl.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксиды: H2O,K2O,CaO Основы:KOH,Cu(OH)2 Кислоты:H2SO4,HNO3,H3PO4 Соли:NaCl,CuSO4,NaNO3,KOH,