НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1. Всё утро я ловлю рыбу. 2. На дне озера лежали истлевшие листья. 3. Во всех звуках есть что-то вечернее. 4. Старуха бросилась было за сыном. 5. Так она же день-деньск...

НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1. Всё утро я ловлю рыбу. 2. На дне озера лежали истлевшие листья. 3. Во всех звуках есть что-то вечернее. 4. Старуха бросилась было за сыном. 5. Так она же день-деньской ревмя ревёт. 6. Вот я возьму и продам тройку! 7. Его слова снова задели Валицкого за живое. 8. Я пойду позову маму. 9. А ты и плакать сейчас же. 10. Сквозь обнажённые бурые сучья дерев мирно белеет неподвижное небо. 11. Брат вступился было за меня. 12. Ещё я долго буду петь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я ловлю 2)лежали листья 3)звуках есть 4)старуха бросилась 5)она ревет 6)я возьму,продам тройку 7)задели Валицкого 8)я пойду позову 9)ты плакать 10)обнаженные сучья,болеет небо 11)брат вступился 12)я петь