Нужно выписать 3-4 слова с удвоенными согласными в корне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратный,килограмм,коллекция,одиннадцать(точно не знаю, какой тут корень),Россия, русский,суббота, шоссе, троллейбус,хоккей
Гость
агрессор кессон перрон аккумулятор класс пессимизм аннулировать коллегия пресса апелляция коллектив программа аппарат коллоквиум прогресс аппетит колонна, пропеллер ассистент но колонка профессия ассоциация колосс процесс аттестат комиссия режиссёр аттракцион комментарий репрессия баллада коммунизм рессора баллон коммюнике сумма баллотировка