Нужно выписать 4 предложения с разными видами связи из произведения М.Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С бессоюзной:  Я не знал куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака.  С подчинительной:  Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую Долину. С сочинительной: Разговор этим кончился, и мы продолжали молча идти друг подле друга. С сочинительной и подчинительной:  По бокам её ползали лёгкие струйки облаков, а на вершине лежала чёрная туча, такая чёрная, что на тёмном небе она казалась пятном.