Нужно выписать все местоимения указать разряд и падеж. Пожалуйста помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам - личное, Д.п. я - личное, И.п. сам, сам, сам, сам, сам - определительное, И.п. себе, себе - возвратное, Д.п. я - личное, И.п. меня - личное Р.п. всё - определительное, И.п. это - укказательное, И.п. иному - определительное, Д.п. весь - определительное, В.п. мне - личное Д.п. я - личное И.п. себя - возвратное, В.п. я, я, я - личные местоимения, И.п. самим - определительное, Т.п. собой - возвратное, Т.п.