Нужно выписать все наречия с зависимыми словами. ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шли только что стоящему чисто стоящему весело. вдруг было снесено отсюда остановились где было снесено впереди, вправо, влево поваленные друг на друга задирали высоко вверх с не облетевшей еще треснувшими вдоль и поперек как всегда - вводное выражение, в котором слово "всегда" является наречием