Нужно вырать ответ. NH4 + OH  → NH3↑+Н 2O Сокращенное ионное уравнение соответствует взаимодействию между растворами 1 хлорид аммония и гидроксид цинка 2 азотной кислоты и гидроксида аммония 3 сульфата аммония и хлорида бария 4...

Нужно вырать ответ. NH4 + OH  → NH3↑+Н 2O Сокращенное ионное уравнение соответствует взаимодействию между растворами 1 хлорид аммония и гидроксид цинка 2 азотной кислоты и гидроксида аммония 3 сульфата аммония и хлорида бария 4 нитрата аммония и гидроксида калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 сульфата аммония и хлорида бария