Нужно выучить большой стих за малое количество времени. Подскажите как можно выучить бысро большой стих. Прошу, пожалуййстооо. Срочнооо. Спасибо всем. И спасибо за то что меня понимаете.) Пожаааалуйстоо...
Ответ(ы) на вопрос:
Повторяй повторяй и вовторяй читай читай читай потом про себя расскажиш стих
1.Попробуй записать на диктофон свой голос,но чтоб без всякой запинки. 2.Прослушивая аудиозапись одновременно с этим читай текст. 3.Также не надо учить по абзацам,учи прям так-целиком.