Нужно закончить два четверостишия, помогите)1. Улетела и волга за мореТишина в берёзовом лесу2.Залётных птиц умолили голосаСкользит в кустах неслышная лиса

Нужно закончить два четверостишия, помогите) 1. Улетела и волга за море Тишина в берёзовом лесу 2.Залётных птиц умолили голоса Скользит в кустах неслышная лиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Улетела и волга за море Тишина в берёзовом лесу также тихо и в сосновом боре - Тишиной мы встретили зиму .Залётных птиц умолили голоса Скользит в кустах неслышная лиса Под елкой тихо заяц скачет, Голодный волк на склоне плачет.