Нужно закончить сказку коротко!!! Пошла Маша в лес и заблудилась .Она пошла по тропинке и увидела избушку .А что было дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошла Маша в лес и заблудилась .Она пошла по тропинке и увидела избушку.Зашла Маша в избу и видит Баба-Яга сидит да пироги печёт.Подошла Маша к Бабе-Яге и только хотела путь спросить, как вдруг Баба-Яга накинулась на неё. И вот-вот поймает Машу.Маша вздрогнула,она проснулась.Оказалось это был просто сон!