Нужно заменить фразеологический оборот на синонимичое выражение(Например,жили бок о бок-близко): разбили в пух и прах все делает шиворот навыворот решил с бухты барахты работал не покладая рук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пух и прах - разбили совсем шиворот-навыворот - наоборот с бухты барахты - второпях. наспех не покладая рук - очень усердно