Нужно записать единичные имена для слов: мореплаватель, ученый, композитор, писатель, сказочник, литературный герой, информационный процесс, система счисления, единица информации, программное обеспечение,текстовой процессор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колумб,ломоносов,Мусоргский,Пушкин,Андарсен,тарас бульба,незнаю,незнаю,килобайт,виндовс,незн аю