Нужно записать на математическом языке: а). Произведение двух отрицательных чисел-положительно. б). Сумма двух правильных дробей является правильной дробью. в). Разность двух целых чисел является целым числом г). Частное двух р...
Нужно записать на математическом языке: а). Произведение двух отрицательных чисел-положительно. б). Сумма двух правильных дробей является правильной дробью. в). Разность двух целых чисел является целым числом г). Частное двух рациональных чисел - число рациональное.
Ответ(ы) на вопрос:
a) (-a)*(-b)=ab
b) хз
c)