НУЖНО ЗАПИСАТЬ ЧИСЛО, У КОТОРОГО В РАЗРЯДАХ СОТЕН ТЫСЯЧ, ЕДИНИЦ ТЫСЯЧ И ДЕСЯТКОВ ЕДИНИЦ СТОИТ ЦИФРА 5, В ОСТАЛЬНЫХ РАЗРЯДАХ-ЦИФРА-0

Гость
Может 500555? (Неуверенна)