Нужно.охарактеризовать мальчика и его отношение с отцом и его новых друзей. В рассказе в дурном обществе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик был добрый ,мужественный,даже если его друзья что-то натворили он всегда заступиться.Мамы не было и отношения с отцом были не очень они часто ругались,но в конце когда умерла его сестра то он с отцом стал более сплоченный!