Нужны интересные и смешные вопросы для школьного квн с ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!... 38+524–Обсудить (1)ПоделитьсяИсточник Требуется учитель физкультуры в старших классах. Обязанности: — Давать в начале урока пацанам мячик. — Бухать в подсобке с трудовиком. 9+206–Обсудить (1)ПоделитьсяИсточник На уроке один ученик правильно отвечал на все вопросы учителя, чем спровоцировал одноклассницу на презрительный комментарий: "Ботаник!" Учитель сделал ей замечание, что не мешало бы уважительнее относиться к, возможно, будущему работодателю. На что парень добавил: "Маловероятно. Я не планирую становиться сутенёром". 26+1278–Обсудить (11)ПоделитьсяИсточник Было три года назад. Я родом из Украины, живу в Москве. Дети учатся в школе где много детей иностранцев. Дочери было тогда 7 лет. Первый класс. Приходит из школы и рассказывает: - Папа, а у нас новая девочка в классе. У неё папа родился на Украине, а мама - в Америке... Папа, а вот ты тоже родился на Украине, а мама где родилась? - В России, - отвечаю. Дочь размышляет вслух: - Родилась в России и живёт в России? Странно... 16+62–Обсудить (2)ПоделитьсяЛамед Хет Сыну в 7 классе задали сочинение на тему "Хобби великих людей". Он что-то нашёл в интернете, списал и лёг спать. В ночи я решила почитать его опус. "А.Блок коллекционировал волосы с лобков любимых женщин.." Ребёнок просто думал это пряди со лба. До утра переписывали про Агнию Барто. 3+646–Обсудить (14)ПоделитьсяИсточник Любимая учитель начальных классов. Учитель она классный, дети ее любят, родители молятся. успехи у первоклашек отличные. Ведет как то урок рисования (ИЗО), первый класс, 3 четверть, год 2016 :). Просит детенышей нарисовать как они представляют папину работу. Мальчик один приносит акварель. Черный квадрат, на нем сине-зеленое бревно-прямоугольник с красным пятном посередине. далее диалог. (Л) - Что это нарисовано? (М) - Папина работа. Он ведь у меня хирург. Вот он больного и оперирует. (Л) - А почему он такой синий? (М) - (с удивлением) А так он же умер. какой же он должен быть? Новый Малевич, однозначно! 11+233–Обсудить (2)ПоделитьсяDonR