Нужны красивые предложения. По этим схемам. 1.[ ], и [ ]. 2.[ ], или [ ]. 3.___ === _._._._ и === _._._._ . 4.___ === _._._._ или === _._._._ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я и Саша после школы пошли на футбол. 2. Мне предстоял выбор , одеть белую рубашку или чёрную. 3. Я читал быстро и запомнила быстро. 4. Папа готовит хорошо или готовит плохо.