Нужны ли еще запятые в этом предложении: Рассказчик был участником боевых действий, потерял ноги и не стремился вступить в разговор со своим братом , который обращается к нему с просьбой объяснить что же происходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказчик был участником боевых действий, потерял ноги и не стремился вступить в разговор со своим братом , который обращается к нему с просьбой объяснить, что же происходит.
Гость
помоему там нужна одна запятая,после этого словосочетания "потерял ноги,".