Нужны ли нам экзамены? Приводить доводы " за " и " против". Какие экзамены должны тест? Почему многие умные люди не сдают экзамены? В какой форме вы бы предпочли, чтобы сдавать экзамены?Сочинение 200слов примерно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что нужны,так как проверяют не зря ли ты 9 лет.или 13 учились. Я бы выбрала устный,потому-что там проверяется твоя память.и там не будет что списать у кого .а скажешь что учила.вот.