Нужны ноты аккомпанемента к песне Р.Роджерса Звуки музыки:ДО-ВОРОБЫШЕК В ГНЕЗДО...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дословном переводе она звучит так: До - нам дорог первый звук  Ре - решительней вперед  Ми - зовут меня Ми-Ми  Фа - фантазия зовет  Соль - соль песенки моей  Ля - ля-ля поет щегол  Си - смелей и веселей  Мы вернулись снова к До! Потом ее переделали До - нам дорог каждый звук, Ре-решительный вперед Ми - не "мяу" и не "му", Фа - фантазия зовет. Соль- соль песенки моей. Ля - "ля-ля" поет весь дом. СИ - сильней и веселей, Мы вернулись снова к "ДО"! А потом появился тот вариант о котором вы пишете ДО - воробышка гнездо,  РЕ - дереьвя во дворе,  МИ - котёнка покорми ,  ФА - в лесу кричит сова,  СОЛЬ - играет детвора,  ЛЯ - запела вся земля,  СИ - поём мы для того,  Чтобы вновь вернуться к ДО!