Российские аналоги:1) Венеции (СпБ?) 2) Париж (Петергоф?) 3) Йелоустоунский парк 4) Альпы (Кавказ?) 5) Луксор 6) Анхель (водопады Адегеи?) 7) Бремен

Российские аналоги: 1) Венеции (СпБ?) 2) Париж (Петергоф?) 3) Йелоустоунский парк 4) Альпы (Кавказ?) 5) Луксор 6) Анхель (водопады Адегеи?) 7) Бремен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спб з по всему городу реки город стоит на воде ка и венеция 2 петергоф- парк скопирован петром 1 с парижского парка