Нужны ответы на эти вопросы.Я. Ларри "Приключения Карика и Вали" С чем поздравил себя профессор? Какого животного профессор приготовил для опыта? А) стрекозу Б)розового слона В)кролика В тексте есть предложение "Если бы в эту м...

Нужны ответы на эти вопросы.Я. Ларри "Приключения Карика и Вали" С чем поздравил себя профессор? Какого животного профессор приготовил для опыта? А) стрекозу Б)розового слона В)кролика В тексте есть предложение "Если бы в эту минуту профессор вошел в комнату у него с Кариком, пожалуй, произошел бы очень неприятный разговор" Почему? Почему Валя не узнала стрекозу в третьей части второй главы? С чем автор сравнивает люстру в кабинете профессора? Почему цветок энотеры часто называют "ночной свечой"? Что было внутри энотеры и как это пригодилось ребятам? Кто из героев, и связи с чем сказал "И умный человек никогда не подумает даже:прилично или неприлично выпить уменьшительную жидкость и отправиться в странный мир насекомых, чтобы открыть многое такое, что нужно и полезно человеку"? Почему Карик считал, что человеку прилично быть крошечным? Почему у профессора иное мнение на этот счет? Как он отреагировал на высказывания Карика? Буду очень благодарна если ответите на все вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)стрекозу Посмотри мультик там все понятно и ясно!