Нужны ответы НА ВСЕ вопросы!! ( по стихотворению "Зимнее утро".)Сколько строф в этом стихотворении?Что ты можешь сказать об особенностях рифмовки в каждой строфе?Прочитай каждую строфу отдельно, как самостоятельный стих. Что ты...

Нужны ответы НА ВСЕ вопросы!! ( по стихотворению "Зимнее утро".) Сколько строф в этом стихотворении? Что ты можешь сказать об особенностях рифмовки в каждой строфе? Прочитай каждую строфу отдельно, как самостоятельный стих. Что ты замечаешь? Меняется ли время, о котором рассказывает поэт? Меняются ли настроение, чувства поэта? Какую картину ты представляешь в каждом случае? Важно ли, что стихотворение построено как обращение к невидимому собеседнику, вернее, собеседнице? Как ты думаешь, поэт и его возлюбленная останутся сидеть дома в тепле и уюте, или отправятся на прогулку? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-31 строфа -Время меняется через каждое 6-о стишье. Меняется в зависимости от обстановки и  время действия. Я представляю себе влюблённую пару и человека (возлюбленного)который будит свою девушку или жену -Да важно потому-что это вся суть стихотворения что на против возлюбленный разговаривает с возлюбленной. Нет потому-что им хочется совершить утреннюю прогулку утром по холодной укутоной снегом улице