Нужны ответы по истории 9 класса параграф 23 (история россии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦелиОсобенностиОТВЕТ:Ликвидация технико-экономической отсталостидостижение экономической независимости;создание мощной оборонной промышленности;развитие базовых отраслей промышленности ОТВЕТ:начали с развитие тяжелой промышленности в ущерб легкой,Использование внутренних резервов сжатые исторические сроки,