Нужны ответы по рассказу "Детство" Толстой .1,кто является действующими лицами рассказа ?2.Почему мать Николеньки не имеет решающего голоса в семье ?3.Объясните слова Карла Ивановича - "Из всех пороков самый тяжкий - неблагодар...

Нужны ответы по рассказу "Детство" Толстой . 1,кто является действующими лицами рассказа ? 2.Почему мать Николеньки не имеет решающего голоса в семье ? 3.Объясните слова Карла Ивановича - "Из всех пороков самый тяжкий - неблагодарность" 4.Каким предстаёт отец Николеньки ? (внешность и т.д.) 5.Докажите , что жизнь Натальи Савиной пример самоотречения и преданности . 6.Почему Наталья Савина так серьезно наказала Николеньку ?(эпизод со скатертью) 7. Что особенного в детстве Николеньки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бла-бла-бла:*Мне лень отвечать...Хоть я и знаю , но...
Гость
.....................................Арарарвпаррарарарарарвроаоаоаооаоаоаоаооаоаоаоаоаооаоаоаоаооаоаоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаоаоаоаоаооа228