Нужны примеры. Причастие+начальная форма глагола. И глагол + начальная форма глагола. Дееприч.+ начальная форма глагола. Если не поняли могу показать пример, Только пож. помогите, срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастие+начальная форма глагола: умеющий читать И глагол + начальная форма глагола: пойдут учиться  Дееприч.+ начальная форма глагола: начав заниматься