Нужны схемы предложений: вот солнце коснулось верхушек деревьев и лучи его пронзили полумрак. Утро разбудило пущу и наполнило ее птичьим щебетанием. Светом дышит березняк и золотится редкими листьями Заранее спасибо!
Нужны схемы предложений: вот солнце коснулось верхушек деревьев и лучи его пронзили полумрак. Утро разбудило пущу и наполнило ее птичьим щебетанием. Светом дышит березняк и золотится редкими листьями
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(-=и=-)
2 (-==и=)
3 (-=-и=)