Нужны слова на правила: 1. Безударная гласная в корне слова проверяемая ударением 2. Безударная гласная в корне слова не проверяемая ударением 3. правописание буквосчетаний чн,нч,чк и т.д. 4,5. правописание мягкого знака мужско...

Нужны слова на правила: 1. Безударная гласная в корне слова проверяемая ударением 2. Безударная гласная в корне слова не проверяемая ударением 3. правописание буквосчетаний чн,нч,чк и т.д. 4,5. правописание мягкого знака мужского и женского рода которые заканчиваются на шипящие 6. озвончение глухи согласных в конце слова 7. озвончение глухи согласных в середине слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.волна -волны  2.ватрушка  3. гигиеничный  4. 5.дочь ,карандаш  6.рюкзак  7. отделить ну я думаю так ... я бы так сделала )))