Нужны слова на тему глаголы синонимы 20 штук пар слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баловаться-играться Смеяться-хохотать Печалиться-грустить Разговаривать-болтать Сражаться-биться Плакать-реветь Смотреть-видеть Положить-класть Купить-приобрести Употреблять-кушать Идти-бежать Увлекаться-интересоваться Отдыхать-релаксировать Думать-соображать Брать-взять Ловить-поймать Мерзнуть-знобить Кататься-ездить Выбирать-предпочитать Радовать-веселить
Гость
идти-гулять думать-мыслить мечтать-воображать брать- принимать красть-воровать