Нужны сложносокращенные слова 10 штук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. РФ- Российская Федерация 2. МГУ -Мос. Гос. университет  3. США - Соединенные Штаты Америки 4. ООН - Организация Объединенных Наций 5. МЧС - Министерство Чрезвычайных Ситуаций 6. ЕГЭ - Единый Гос. Экзамен  7. ОГЭ - Общий Гос. Экзамен  8. ТЮЗ - Театр Юного  Зрителя  9. ПТЛ - Проф. Тех. Лицей 10. НИИ - Научно - Исследовательский Институт  если правильно поняла)
Гость
1) РФ-              Российская + Федерация 2)США-            Соединённые + штаты + Америки 3) СССР-         Союз + Советских + Социалистический + Республик 4) ТЮЗ-           Театр + Юного + Зрителя 5)МГУ-             Московский + Государственный + Университет 6) МЧС-            Министерство+ Черезвычайных + Ситуаций 7)НИИ-             Научно + Исследовательский + Институт 8)ООН-            Организация+Объединённых+Наций 9)ГИБДД-         Государственная + Инспекция + Безопасности +Дорожного+ Движения 10) УВД-           Управление + Внутренних + Дел.