Нужны срочно по пять местоимений всех разрядов!СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Кого-нибудь,Чего-нибудь.кто-то.кого-то 2ты 3  он она   мы вы 4 не-кого не-чего не-как нет      не-где 5 кто ,  где,   когда,  кому, как . 6 менее . более (если я не путаю) все ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!    :з
Гость
Личные: я, ты, вы, он, она.Возвратные: себя.Притяжательные: мой, твой, ваш, наш, свой.Вопросительные: кто? что? сколько? как? где?Относительные: кто, что, какой, который, куда.Неопределённые: некто, нечто, несколько, когда-то, кое-кто.Отрицательные: никто, ничто, никогда, ничей, некого.Определительные: сам, весь, другой, всегда, всяческий.Указательные: тот, столько,тогда, отсюда, затем.