Нужны страны с многонациональным этническим составом. Порок: меньше 70% Знаю что, Латвия - 54%(Русские 34%,белорусы - 4.4%,украинцы - 3.4%,поляки 2.2%,литовцы - 1.3%) Нужны еще 4 страны с процентом однородного этнического сос...

Нужны страны с многонациональным этническим составом. Порок: меньше 70% Знаю что, Латвия - 54%(Русские 34%,белорусы - 4.4%,украинцы - 3.4%,поляки 2.2%,литовцы - 1.3%) Нужны еще 4 страны с процентом однородного этнического состава меньше 70%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ямайка - 1.7 ; Канада - 3.7 ; Африка - 5.1 ; Вьетнам - 3.4