Нужны толкования для фразеологизмов 1 водить за нос.2 совесть грызет.3 море по колено.4 сесть на шею
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.водить за нос это значит долго обманывать. 2.совесть грызет это значит он провинился в каком нибкть проступке. 3.море по колено-сильный духовно развитый человек. 4.сесть на шею-доставьть.
Гость
1.Обманювати 2.Жаліти про скоєне 3.Сильний духом; впевнений в собі 4.Надокучати, вибагати