Нужна помощь? - погадать?
Нужна помощь? - погадать?Шок–наилучшее лекарство от безумия, человек обычно даже не подозревает, насколько собранным и рассудительным может стать, если речь речь зайдет о жизни и смерти...
Ответ(ы) на вопрос:
особинно ЭЛЕКТОРШОК
мне прогноз на этот год предскажите плиз, очень надо.
Гадают в категории ГМГ, а здесь мистифицируют и эзотерят.
Погадайте, когда я найду свою настоящую любовь?
погадайте...
Да ПЛИЗ. P.S.У моей половинки не заводится автомобиль, КОГДА ОН СТАНЕТ МОЩНЫМ КАК ТАНК, БЫСТРЫМ КАК РАКЕТА, ИЗЯЩНЫМ КАК МУСТАНГ?? ? (включите коментарии, жду ответа)
Да, многое возможно во время шока, но лучше не рисковать.
предскажете человеку остается жить пару дней, как бы вдохнавляя прожить эти дни как последние??
Безумие - наилучший взгляд на жизнь, подобный хаосу.
а умеете?