Нужно ли нашей стране поголовное омусульманивание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы не думаете, что Сам Господь воздвиг мусульманство, как сдерживающуу силу против полного впадения христианства в идолопоклонство?
Гость
Вы уже приняли ислам? НЕТ. Тогда о каком "поголовном" речь?
Гость
Это утопия, такого не будет никогда. Ислам самая молодая и поэтому агрессии там не мало. Это как подросток с его юнешеским максимализмом.
Гость
а кто этим занимается и кто это "поголовное" скотина что ли ? Муслимы занимаются своим укреплением ИМАНА своей душой нет никакого дела до всех глобально необъятно и бессмысленно Все в руках АЛЛАХА Как ОН пожелает так и будет Мир Вам и не беспокойтесь Вас никто туда не тащит это воля ваша
Гость
Ну если для сохранения поголовья свинок то да.
Гость
Аха, а что станется с гражданами, занятыми в свиноводстве и винно-водочной промышленности, об этом ты не подумал? Это сколько же народу без работы останется? А веди у них и деточки малые есть, и родители старые...
Гость
нет, сначала надо избавиться от поголовной неграмотности....
Гость
А для чего? Думаю, даже охристианивание поголовное - и то не нужно...
Гость
Нет уж. Поголовное скорее всего возмжно только насильственно, а значит нафиг.
Гость
Мы не знаем в какой стране Вы живете, поэтому затруднительно ответить на Ваш вопрос. :)