Нужно сочинение срочно в течение часа.

Нужно сочинение срочно в течение часа.Мне надо сочинение на тему "моё любимое произведение Стефаника" помогите найти просто могут выгнать со школы если завтра не здам. Можно н а русском и на украинском..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуугле есть сайт Lib.ru это мировая литература, может здесь найдёшь Стефаника и его произведение. Ещё SOCH.TOM.RU; alleng.ru и docrefeerat.com
Гость
О Стефанике на русском????http://www.ukrlib.com.ua/sochin/book.php?id=59 тут есть