Почему на мои вопросы редко отвечают?

Почему на мои вопросы редко отвечают?Например: http://otvet.mail.ru/question/25787384/ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ты сам не понимаешь того, что задаёшь в свои 12 лет, где-то вычитываешь эти термины и скидываешь на ответы. Если ты знаешь -о чём они, то не спрашивай.
Гость
а может тебе проще школьный форум поискать? или какие там для ботаников ещё есть? )))
Гость
интеллекта побольше..
Гость
Потому-что на ответах люди пытаются отдохнуть и не очень хотят напрягаться в поисках решений листая книги с формулами
Гость
Видимо потому что ответить на твой вопрос сложновато
Гость
Наверно больно заковыристые задаёшь?
Гость
Задай че нить попроще.
Гость
А кому охота с мертвыми общаться?
Гость
Может, они не интересные? Или трудные?