Еще переведите, пожалуйста с немецкого языка:

Еще переведите, пожалуйста с немецкого языка:машину, в которой ехал и Тупак, расстреляли, 4 пули попали в Тупака, одна из которых — в лёгкое. 13 сентября 1996 года Тупак Шакур умер. Ему было всего лишь 25 лет. Убийство не раскрыто до сих пор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Das Auto, wo Tupak auch fuhr, wurde erschossen. Vier Kugeln traffen Tupak, eine von denen traf die Lunge. Am 13.09.1996 war Tupak Schakur tot. Er war nur 25 Jahre alt. Der Mord ist bis heute nicht aufgedeckt.
Гость
Maschine, in die fuhr und Тупак, erschoЯen, 4 Kugel gerieten in Тупака, eins aus das — in Lunge. der 13 September des 1996 Jahrs Тупак Шакур hinьberging. Ihm war всего nur 25 лет. Ermordung ist nicht aufgeklappt bisher.
Гость
Auto, in dem Tupac wurde Reiten, und Schuss 4 Kugeln treffen Tupac, von denen einer - in der Lunge. 13 September 1996 starb Tupac Shakoor. Er war nur 25 Jahre alt. Mord ist bis heute nicht offengelegt werden.