Нужны ответы в рабочей тетради английск.язык 5 класс автор Деревянко Н.Н.

Нужны ответы в рабочей тетради английск.язык 5 класс автор Деревянко Н.Н.Привет! Если есть такая тетрадь, поделись, пожалуйста, ответами в конце тетради. Мне это очень нужно, чтобы помогать готовить уроки по англ.языку моей дочери, а сама я в школе изучала немецкий язык. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание лучше ща напишите, быстрее будет, чем ждать кто отыщется с этой тетрадью
Гость
спросите тетрадь у тех детей, которые сейчас в 6-м классе, кто учился по тому же автору