Нв каком предложении подлежащее выражено именем существительным женского рода.1) на снегу были следы рыси.2) стояли ясные безветренные деньки.3) капли росы стекали с листочков.4) всю ночь шептались деревья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 предложение рысь женский род в 3 предложение капля и роса женского рода в 4 предложение ночь женского рода